Щетка для уборки техническая, ширина 40 см, жесткая щетина 8 см, дерево, еврорезьба, LAIMA EXPERT, 605373
Техническая щетка LAIMA EXPERT с жестким ворсом отлично справляется с уборкой на улице, в заведениях общественного назначения, на территории промышленных и производственных предприятий.
| Назначение | универсальная |
| Бренд | LAIMA |
| Длина щетины | 8 см |
| Тип щетины | жесткая |
| Материал щетины | синтетическое моноволокно |
| Материал основы щетки | деревянная |
| Тип крепления черенка | еврорезьба |
| Тип товара | щетка |
| Глубина щетки | 4.5 см |
| Цвет | натуральное дерево |
| Ширина щетки | 40 см |
Категории: Щетки, метлы, пипидастры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры
Щетка для уборки техническая, ширина 40 см, жесткая щетина 8 см, дерево, еврорезьба, LAIMA EXPERT, 605373 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!