Шкаф картотечный ПРАКТИК "AFC-02", 695х470х646 мм, 2 ящика, для 110 подвесных папок, формат папок Foolscap или A4 (БЕЗ ПАПОК)
Картотечный шкаф обеспечивает эффективный и рациональный способ хранения документов формата А4 (210х297 мм) и Foolscap (366х242 мм). Телескопические направляющие обеспечивают плавный ход ящика даже при полной нагрузке.
| Серия | Шкаф картотечный AFC |
| Глубина | 646 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Возможность использования подвесных папок | да |
| Максимальный формат документа | до А4 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Высота | 695 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 470 мм |
Категории: Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
Шкаф картотечный ПРАКТИК "AFC-02", 695х470х646 мм, 2 ящика, для 110 подвесных папок, формат папок Foolscap или A4 (БЕЗ ПАПОК) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!