Шкаф медицинский 2-створчатый HILFE "МД 2 1670/SG" 1755х700х320 мм, стекло, белый, S26199203509
Шкаф предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
| Серия | Шкаф медицинский |
| Глубина | 320 мм |
| Бренд | HILFE |
| Дверь со стеклом | да |
| Наличие ключевого замка | да |
| Цвет | белый |
| Высота | 1755 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Количество отделений | 2 |
Категории: Шкафы медицинские Папки-конверты с кнопкой Шкафы медицинские Шкафы медицинские Папки-конверты с кнопкой
Шкаф медицинский 2-створчатый HILFE "МД 2 1670/SG" 1755х700х320 мм, стекло, белый, S26199203509 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!