Шкаф медицинский 2-створчатый HILFE "МД 2 1780/SS" 1850х800х400 мм, белый, S26199205009
Шкаф предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
| Серия | Шкаф медицинский |
| Глубина | 400 мм |
| Бренд | HILFE |
| Наличие ключевого замка | да |
| Цвет | белый |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Количество отделений | 2 |
Категории: Шкафы медицинские Шкафы медицинские Шкафы медицинские
Шкаф медицинский 2-створчатый HILFE "МД 2 1780/SS" 1850х800х400 мм, белый, S26199205009 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!