Шкаф медицинский хозяйственный HILFE "МД 1 ШМ-SS" 1900х500х500 мм, белый, S26199301509
Шкаф медицинский хозяйственный предназначен для хранения рабочей одежды и хозяйственного инвентаря в медицинских и других помещениях.
| Серия | - |
| Глубина | 500 мм |
| Бренд | HILFE |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие ключевого замка | да |
| Цвет | белый |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 500 мм |
Категории: Шкафы медицинские Шкафы медицинские Шкафы медицинские
Шкаф медицинский хозяйственный HILFE "МД 1 ШМ-SS" 1900х500х500 мм, белый, S26199301509 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!