Шкаф металлический для документов BRABIX "KBS-023Т", 1253х420х350 мм, 27,5 кг, 2 отделения, сварной, 291155
Бухгалтерский металлический шкаф сварной конструкции предназначен для надежного хранения бухгалтерской, технической и другой документации, а так же незначительных материальных ценностей.
| Серия | KBS |
| Глубина | 350 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Тип покрытия корпуса | полимерное порошковое |
| Возможность перестановки полок | да |
| Глубина дополнительного отделения | 254 мм |
| Кол-во полок | 2 |
| Ширина дополнительного отделения | 415 мм |
| Кол-во независимых отделений | 2 |
| Высота дополнительного отделения | 176 мм |
| Высота | 1253 мм |
| Тип замка | BORDER (Россия) |
| Дополнительное отделение, закрывающееся на ключ | да |
| Ширина | 420 мм |
| Конструкция | сварная |
| Толщина стали корпуса | 1.2 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Вместимость | 15 папок толщиной 75 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Тип поставки | в собранном виде, сварная конструкция |
Категории: Шкафы для документов Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Шкаф металлический для документов BRABIX "KBS-023Т", 1253х420х350 мм, 27,5 кг, 2 отделения, сварной, 291155 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!