Шкафчик-аптечка металлический "Призма", навесной, 2 полки, ключевой замок, 330x280x140 мм
Металлический шкафчик для хранения лекарств. Современный внешний вид, надежная конструкция. Предусмотрено крепление на стене, закрывается на замок.
| Серия | Шкафчики-аптечки |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | NO NAME |
| Цвет | белый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Количество отделений | 3 |
| Поставляется в собранном виде | да |
| Наличие ключевого замка | да |
Категории: Шкафчики-аптечки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Шкафчик-аптечка металлический "Призма", навесной, 2 полки, ключевой замок, 330x280x140 мм отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!