Штамп самонаборный 3-строчный STAFF, оттиск 38х14 мм, "Printer 8051", КАССА В КОМПЛЕКТЕ, 237423
Самонаборный штамп STAFF "Printer 8051" предназначен для создания оттиска с собственным содержанием, что позволяет существенно экономить рабочее время при нанесении необходимых отметок на документы.
| Размер оттиска | 38х14 мм |
| Количество касс | 1 шт. |
| Серия | Stamp |
| Бренд | STAFF |
| Материал | пластик |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 15 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 22 шт. |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.2 мм |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Цвет оттиска | синий |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Максимальное количество строк | 3 |
Категории: Штампы прямоугольные самонаборные Штампы прямоугольные самонаборные
Штамп самонаборный 3-строчный STAFF, оттиск 38х14 мм, "Printer 8051", КАССА В КОМПЛЕКТЕ, 237423 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!