Швабра-рамка 90 см, стальной черенок 125 см, цельный держатель, МОП с завязками, хлопок, LAIMA, 603603
Швабра-рамка LAIMA идеальна для сухой и влажной уборки помещений. Рекомендуется для уборки вертикальных и горизонтальных поверхностей. Не рекомендуется для мытья полов сильно мокрым МОПом (швабра в сборе будет тогда очень тяжелая и не поворотливая).
| Вид швабры | стандарт |
| Бренд | LAIMA |
| Ширина держателя | 15 см |
| Цвет | серый/красный |
| Длина держателя | 90 см |
| Минимальная длина черенка | 125 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Максимальная длина черенка | 126 см |
| Материал держателя | металл |
| Диаметр черенка | 2.5 см |
| Материал черенка | металл |
| Тип крепления черенка | металлическая штанга (для зажимного крепления) |
| Материал насадки | хлопок/полиэстер |
| Тип крепления насадки | карман и завязки (для цельных рамок) |
| Ширина насадки | 15 см |
| Тип швабры | рамка |
| Длина насадки | 90 см |
Категории: Швабры для пола Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра-рамка 90 см, стальной черенок 125 см, цельный держатель, МОП с завязками, хлопок, LAIMA, 603603 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!