Швабра с флаундером 40 см, телескопический черенок 70-120 см, еврорезьба, МОП микрофибра/абразив (тип К), ЛЮБАША, 605029
Швабра ЛЮБАША предназначена для проведения влажной уборки помещений. Можно применять для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа.
| Вид швабры | стандарт |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Тип швабры | плоская (флаундер) |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина держателя | 10 см |
| Цвет | серый/зеленый |
| Длина держателя | 40 см |
| Минимальная длина черенка | 70 см |
| Телескопическая ручка | да |
| Максимальная длина черенка | 120 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
| Материал черенка | металл |
| Тип крепления черенка | резьба 1,6 см |
| Материал насадки | микрофибра/абразив |
| Тип крепления насадки | карманы (ТИП К) |
| Ширина насадки | 10 см |
Категории: Швабры для пола Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра с флаундером 40 см, телескопический черенок 70-120 см, еврорезьба, МОП микрофибра/абразив (тип К), ЛЮБАША, 605029 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!