Швабра с распылителем NeoSpray luxe, 2 насадки T-Clean из плотной микрофибры, скребок, LAIMA, 609147
Швабра с распылителем LAIMA предназначена для сухой и влажной уборки помещений. Её можно использовать для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа, окон.
| Наличие скребка для очистки МОПов | да |
| Вид швабры | спрей |
| Бренд | LAIMA |
| Тип швабры | плоская (флаундер) с распылителем |
| Длина насадки | 38 см |
| Ширина держателя | 11 см |
| Цвет | белый |
| Длина держателя | 36 см |
| Подвижное соединение ручки и держателя | да |
| Минимальная длина черенка | 123 см |
| Наличие распылителя | да |
| Максимальная длина черенка | 123 см |
| Материал держателя | пластик |
| Диаметр черенка | 2.1 см |
| Материал черенка | алюминий |
| Тип крепления черенка | встроенный |
| Материал насадки | микрофибра |
| Тип крепления насадки | липучка |
| Ширина насадки | 12.5 см |
Категории: Швабры для пола Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра с распылителем NeoSpray luxe, 2 насадки T-Clean из плотной микрофибры, скребок, LAIMA, 609147 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!