Швабра самоотжимная, роликовый отжим, насадка PVA 26 см, черенок 110 см, LAIMA, 601466
Самоотжимная швабра LAIMA предназначена для проведения влажной уборки помещений. Можно применять для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа.
| Вид швабры | самоотжимная |
| Бренд | LAIMA |
| Максимальная длина черенка | 110 см |
| Материал держателя | металл, пластик |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
| Материал черенка | сталь |
| Тип крепления черенка | встроенный |
| Материал насадки | износостойкий PVA |
| Тип крепления насадки | 4 болта |
| Ширина насадки | 6 см |
| Тип швабры | самоотжимная (ролики) |
| Длина насадки | 26 см |
| Ширина держателя | 6 см |
| Цвет | черный/синий |
| Длина держателя | 26 см |
| Минимальная длина черенка | 68 см |
Категории: Швабры для пола Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра самоотжимная, роликовый отжим, насадка PVA 26 см, черенок 110 см, LAIMA, 601466 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!