Швабра самоотжимная, скручивающийся отжим, МОП из микрофибры 603601, черенок 80-120см, LAIMA, 603600
Самоотжимная швабра LAIMA предназначена для проведения влажной уборки помещений. Можно применять для мытья вертикальных, горизонтальных поверхностей, напольных покрытий любого типа.
| Вид швабры | самоотжимная |
| Бренд | LAIMA |
| Минимальная длина черенка | 80 см |
| Максимальная длина черенка | 120 см |
| Телескопическая ручка | да |
| Диаметр черенка | 2.5 см |
| Материал черенка | металл |
| Тип крепления черенка | встроенный |
| Материал насадки | микрофибра |
| Тип крепления насадки | болт-шпилька |
| Ширина насадки | 10 см |
| Тип швабры | самоотжимная (скручивающаяся) |
| Длина насадки | 30 см |
| Ширина держателя | 10 см |
| Цвет | красный/серый |
| Длина держателя | 30 см |
Категории: Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра самоотжимная, скручивающийся отжим, МОП из микрофибры 603601, черенок 80-120см, LAIMA, 603600 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!