Скамья деревянная на металлокаркасе П-13Д(1500) (1500х340х475 мм)
Скамья предназначена для эксплуатации в раздевалках спортивных учреждений, предприятий, офисов и т.д. Металлический каркас и доски из натуральной древесины обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Простая сборка.
| Серия | Скамья для раздевалок |
| Глубина | 340 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | НАДЕЖДА |
| Материал обивки | дерево |
| Высота | 475 мм |
| Цвет обивки | нет |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Тип товара | скамья |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Высота до сиденья | 475 мм |
| Цвет (покрытие) каркаса | серый |
Категории: Банкетки и скамьи Папки-конверты с кнопкой Банкетки и скамьи Банкетки и скамьи Папки-конверты с кнопкой
Скамья деревянная на металлокаркасе П-13Д(1500) (1500х340х475 мм) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!