Сортер деревянный развивающий 4 в 1 "Волшебный сундучок", карточки, фигуры, BRAUBERG KIDS, 665265
Развивающий и обучающий сортер "Волшебный сундучок" BRAUBERG KIDS поможет малышу весело изучать мир и развивать свои способности.
| Длина | 22.7 см |
| Серия | Развивающие сортеры |
| Глубина | 12.3 см |
| Упаковка | подарочная упаковка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Сюжет | Волшебный сундучок |
| Материал | дерево |
| Ширина | 12.4 см |
| Цвет | Ассорти |
| Количество в комплекте | 109 шт. |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Вид игрушки | деревянные игрушки |
Категории: Игрушки развивающие Игрушки развивающие Сортеры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Сортер деревянный развивающий 4 в 1 "Волшебный сундучок", карточки, фигуры, BRAUBERG KIDS, 665265 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!