Сортер-доска деревянный развивающий по методу Монтессори, с магнитной рыбалкой BRAUBERG KIDS, 665242
Уникальная многофункциональная развивающая и обучающая игрушка сортер-доска с магнитной рыбалкой BRAUBERG KIDS поможет малышу познакомиться с названиями профессий и животных, фруктов, видов транспорта и членов семьи, изучить алфавит, цифры и цвета.
| Длина | 45 см |
| Серия | Развивающие сортеры |
| Глубина | 0.7 см |
| Упаковка | подарочная упаковка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Материал | дерево |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Ассорти |
| Количество в комплекте | 63 шт. |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Вид игрушки | деревянные игрушки |
| Сюжет | Ассорти рыбалка-1 |
Категории: Игрушки развивающие Игрушки развивающие Сортеры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Сортер-доска деревянный развивающий по методу Монтессори, с магнитной рыбалкой BRAUBERG KIDS, 665242 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!