Сортер-пирамидка, 5 фигур, "Геометрик", метод Монтессори, развивающий, дерево, BRAUBERG KIDS, 665259
Сортер-пирамидка "Геометрик" BRAUBERG KIDS, созданный по методике Монтессори, станет незаменимым спутником в игровом мире малыша, вводя его в захватывающий мир форм, счета и цветов.
| Длина | 31.3 см |
| Серия | Kids |
| Глубина | 7.6 см |
| Упаковка | колорбокс |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Цвет | разноцветный |
| Особенности | по методу Монтессори |
| Количество в комплекте | 26 шт. |
| Тип товара | сортер-доска |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Ширина | 7.7 см |
| Материал | дерево |
| Комплектация | фигуры |
Категории: Сортеры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Сортер-пирамидка, 5 фигур, "Геометрик", метод Монтессори, развивающий, дерево, BRAUBERG KIDS, 665259 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!