Сортер-стучалка БОЛЬШОЙ-РАЗВИВАЮЩИЙ 7 в 1, ксилофон, рыбалка, молоточки, дерево, BRAUBERG KIDS, 665249
Развивающий и обучающий игровой центр BRAUBERG KIDS поможет малышу получать базовые навыки и изучать мир весело.
| Длина | 24.5 см |
| Серия | Развивающие сортеры |
| Глубина | 12.5 см |
| Упаковка | подарочная упаковка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Вид игрушки | деревянные игрушки |
| Сюжет | Сортер-стучалка |
| Материал | дерево |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Ассорти |
| Количество в комплекте | 19 шт. |
| Возраст ребенка | 3+ |
Категории: Игрушки развивающие Игрушки развивающие Сортеры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Сортер-стучалка БОЛЬШОЙ-РАЗВИВАЮЩИЙ 7 в 1, ксилофон, рыбалка, молоточки, дерево, BRAUBERG KIDS, 665249 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!