Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 70 см алюминиевые, совок пластиковый с резиновой кромкой, LAIMA, 601472
Совок и щетка-сметка на длинных рукоятках LAIMA предназначены для уборки мусора на улице и в помещении.
| Бренд | LAIMA |
| Материал инвентаря | металл-пластик |
| Щетка крепится к совку | да |
| Резиновая кромка у совка | да |
| Цвет инвентаря | синий |
| Распушеная щетина | да |
| Высота щетины | 5.5 см |
| Глубина совка | 22 см |
| Ширина совка | 21 см |
| Длина ручек | 70 см |
| Тип товара | совок, щетка-сметка |
Категории: Совки Совки Совки Совки Совки Совки
Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 70 см алюминиевые, совок пластиковый с резиновой кромкой, LAIMA, 601472 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!