Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 80 см, бело-серый, регулируемый углол щетки, разборный, колорбокс, LAIMA, 608953
Совок для мусора и щетка на длинных рукоятках LAIMA предназначены для комфортной и эффективной уборки мусора в помещении. Компактные размеры и удобное крепление позволят хранить их в любом удобном месте вашего дома или офиса.
| Бренд | LAIMA |
| Высота щетины | 9 см |
| Глубина совка | 25.5 см |
| Ширина совка | 27 см |
| Длина ручек | 81 см |
| Материал инвентаря | металл-пластик |
| Тип товара | совок, щетка-сметка |
| Щетка крепится к совку | да |
| Цвет инвентаря | бело-серый |
| Отверстие для крючка | да |
Категории: Совки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Совки Совки Совки Совки Совки
Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 80 см, бело-серый, регулируемый углол щетки, разборный, колорбокс, LAIMA, 608953 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!