Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 93 см алюминиевые, еврорезьба, крышка ЛОВУШКА, LAIMA HOME, 606804
Закрывающийся совок и щетка-сметка LAIMA HOME с длинными рукоятками предназначены для уборки мусора на улице и в помещении. Продуманная конструкция совка значительно облегчает работу.
| Бренд | LAIMA |
| Длина ручек | 74 см |
| Резиновая кромка у совка | да |
| Материал инвентаря | металл-пластик |
| Цвет инвентаря | серый |
| Отверстие для крючка | да |
| Распушеная щетина | да |
| Высота щетины | 9 см |
| Совок с закрывающейся крышкой | да |
| Глубина совка | 12 см |
| Тип товара | совок, щетка-сметка |
| Ширина совка | 32 см |
| Щетка крепится к совку | да |
Категории: Совки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Совки Совки Совки Совки Совки
Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 93 см алюминиевые, еврорезьба, крышка ЛОВУШКА, LAIMA HOME, 606804 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!