Стабилизатор РЕСАНТА АСН-1000/1-Ц, 1000 Вт, 140-260 В, напольный, 63/6/2
Стабилизатор РЕСАНТА АСН 1000/1-Ц обеспечит исправную работу электроприборов в загородных домах с нестабильным напряжением.
| Серия | АСН |
| Глубина | 160 мм |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип стабилизатора напряжения | релейный |
| ЖК-дисплей | да |
| Индикатор состояния входного напряжения | да |
| Высота | 270 мм |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 120 мм |
| Выходное напряжение | 220+/-10% В |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Автоматический несгораемый предохранитель | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество выходных разъемов | 1 шт. |
| Максимальная рассеиваемая энергия импульса | 0 |
Категории: Стабилизаторы напряжения Папки-конверты с кнопкой Стабилизаторы напряжения Папки-конверты с кнопкой Стабилизаторы напряжения
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-1000/1-Ц, 1000 Вт, 140-260 В, напольный, 63/6/2 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!