Станок для архивного переплета вертикальный УПД 2В, 250 Вт, с лотком, сшивка до 100 мм (950 л.)
Применяется в делопроизводстве и предназначено для прошивки и переплета документов для их архивного хранения. УПД 2В относится к классу профессиональных бумагосверлильных машин, которые могут применяться архивными службами и (для больших объемов работ).
| Глубина | 280 мм |
| Бренд | NO NAME |
| Комплектация | игла для прокола и вытягивания нити, нить для прошивки, сверло |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | станок |
| Струбцина-лоток для выравнивания пачек бумаг | да |
| Максимальный размер сшивки станком | до 100 мм (950 листов) |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Мощность | 250 Вт |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
Категории: Станки и иглы для архивного переплета Станки и иглы для архивного переплета Станки и иглы для архивного переплета Станки и иглы для архивного переплета Станки и иглы для архивного переплета Станки и иглы для архивного переплета
Станок для архивного переплета вертикальный УПД 2В, 250 Вт, с лотком, сшивка до 100 мм (950 л.) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!