Стеллаж металлический BOOMHOUSE (БУМХАУС), 1500x750x300 мм, 4 полки, нагрузка на стеллаж до 120 кг, черный, 291420
Металлический стеллаж BOOMHOUSE предназначен для хранения документов и различных грузов в офисе, на складе, в архиве. Собирается с помощью болтов, за счет чего достигается устойчивая конструкция.
| Серия | Стеллаж металлический BOOMHOUSE, металлические полки |
| Бренд | BoomHouse |
| Нагрузка на полку | до 30 кг |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Тип товара | стеллаж (комплект) |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Цвет полки | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Материал полок | оцинкованная сталь |
| Тип соединения | на болтах |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Шаг установки полок | 25 мм |
Категории: Стеллажи металлические универсальные Стеллажи металлические универсальные Стеллажи металлические универсальные
Стеллаж металлический BOOMHOUSE (БУМХАУС), 1500x750x300 мм, 4 полки, нагрузка на стеллаж до 120 кг, черный, 291420 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!