Стеллаж металлический BOOMHOUSE (БУМХАУС) безболтовой, 1800x750x350 мм, 5 полок МДФ, нагрузка на стеллаж до 875 кг, серебристый, 291411
Металлический стеллаж BOOMHOUSE легкая сборка без болтов. Простой и экономичный способ организовать хранение вещей. Предназначен для хранения документов и различных грузов в офисе, на складе, в архиве.
| Серия | Стеллаж металлический BOOMHOUSE, МДФ полки |
| Бренд | BoomHouse |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Материал полок | МДФ |
| Тип соединения | на зацепах |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Нагрузка на полку | до 175 кг |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Тип товара | стеллаж (комплект) |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество полок | 5 шт. |
| Цвет полки | бурый |
Категории: Стеллажи металлические универсальные Стеллажи металлические универсальные Стеллажи металлические универсальные
Стеллаж металлический BOOMHOUSE (БУМХАУС) безболтовой, 1800x750x350 мм, 5 полок МДФ, нагрузка на стеллаж до 875 кг, серебристый, 291411 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!