Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "JET", до 25 листов, эргономичный, сине-серый, 229689
Cтеплер с металлическим механизмом BRAUBERG "Jet" незаменим в работе с большим объемом документов. Полезный аксессуар, который можно встретить на столе офисных работников, школьников и студентов.
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Серия | Jet |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет корпуса | серо-синий |
| Наличие резиновой накладки | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина корпуса | 37 мм |
| Высота корпуса | 57 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый, открытый, прямой |
| Глубина закладки бумаги | 53 мм |
| Подходящие скобы | № 24/6, 26/6 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 25 |
| Длина корпуса | 132 мм |
Категории: Степлеры настольные Папки-конверты с кнопкой Степлеры настольные Степлеры настольные Папки-конверты с кнопкой
Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "JET", до 25 листов, эргономичный, сине-серый, 229689 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!