Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "Original", до 25 листов, черный, 222533
Настольный степлер BRAUBERG Original №24/6 (26/6) в пластиковом корпусе с металлическим механизмом предназначен для надежного и качественного скрепления документов в офисе и дома.
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Серия | Original |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 140 мм |
| Цвет корпуса | черно-серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Высота корпуса | 65 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый, открытый, прямой |
| Глубина закладки бумаги | 65 мм |
| Подходящие скобы | № 24/6, 26/6 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 25 |
Категории: Степлеры настольные Папки-конверты с кнопкой Степлеры настольные Папки-конверты с кнопкой Степлеры настольные
Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "Original", до 25 листов, черный, 222533 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!