Степлер МОЩНЫЙ №24/6-23/13 металлический STAFF "Manager", до 70 листов, черный, 227663
Мощный степлер STAFF предназначен для работы с большим объемом документов.
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Серия | MANAGER |
| Наличие линейки | да |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Загрузка скоб | задняя |
| Цвет корпуса | черный |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина корпуса | 89 мм |
| Высота корпуса | 165 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый |
| Глубина закладки бумаги | 72 мм |
| Подходящие скобы | № 23/10, № 23/13, № 23/8, 24/8, № 24/6, 26/6 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 70 |
Категории: Степлеры мощные Папки-конверты с кнопкой Степлеры мощные Папки-конверты с кнопкой
Степлер МОЩНЫЙ №24/6-23/13 металлический STAFF "Manager", до 70 листов, черный, 227663 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!