Надежный сменный стержень BRAUBERG на масляной основе для шариковых ручек.
| Упаковка | пакет с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Тип стержня | классический |
| Длина стержня | 135 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
Категории: Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Папки-конверты с кнопкой Стержни для ручек шариковых Папки-конверты с кнопкой
Стержень шариковый масляный BRAUBERG 135 мм, СИНИЙ, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, 170401 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!



