Сменные стержни PILOT на масляной основе для шариковых ручек.
| Серия | RFN-GG |
| Упаковка | полибэг |
| Бренд | PILOT |
| Толщина линии письма | 0.27 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | стандартный |
| Тип стержня | классический |
| Длина стержня | 144 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
Категории: Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Папки-конверты с кнопкой Стержни для ручек шариковых Папки-конверты с кнопкой Стержни для ручек шариковых
Стержень шариковый PILOT 144 мм, линия 0,27 мм, КОМПЛЕКТ 2 ШТУКИ, СИНИЙ, узел 1 мм, RFN-GG-M отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!




