Стол-парта 2-местный нерегулируемый ШМ.2П6, 1200х500х760 мм, рост 6, серый каркас, ЛДСП бук, ШМ.2П6.БС
Стол-парта серии "ШМ" предназначен для школ и других учебных заведений. Металлические опоры из двух труб придают дополнительную прочность и надежность конструкции. Удобен и безопасен, соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН.
| Серия | ШМ |
| Глубина | 500 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | Школьная мебель |
| Тип мебели | стол-парта |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Ростовая группа | 6 |
| Высота минимальная | 760 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Высота максимальная | 760 мм |
| Цвет каркаса | серый |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | бук |
| Покрытие столешницы | ламинат |
| Ширина | 1200 мм |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | инструкция по сборке, крючки для портфелей, фурнитура |
Категории: Столы для учебных заведений Столы для учебных заведений
Стол-парта 2-местный нерегулируемый ШМ.2П6, 1200х500х760 мм, рост 6, серый каркас, ЛДСП бук, ШМ.2П6.БС отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!