Стол-парта 2-местный регулируемый "Бюджет", 1200х500х640-760 мм, рост 4-6, серый каркас, ЛДСП бук
Ученический стол "Бюджет" предназначен для школ и других учебных заведений. Благодаря регулируемому каркасу возможна настройка на рост 4, 5, 6. Металлический каркас обеспечивает надежность конструкции, а столешница со скругленными углами безопасность.
| Серия | Бюджет |
| Глубина | 500 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | NO NAME |
| Материал каркаса | металл |
| Высота максимальная | 760 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет каркаса | серый |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | бук |
| Комплектация | инструкция по сборке, крючки для портфелей, фурнитура |
| Покрытие столешницы | ламинат |
| Количество мест | 2 |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Тип мебели | стол-парта |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по росту | да |
| Ростовая группа | 4-6 |
| Высота минимальная | 640 мм |
Категории: Столы для учебных заведений Столы для учебных заведений Столы для учебных заведений
Стол-парта 2-местный регулируемый "Бюджет", 1200х500х640-760 мм, рост 4-6, серый каркас, ЛДСП бук отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!