Стойка для размещения товара напольная BRAUBERG, 2050x600x500 мм, 25 крючков, 3 полки, металл, 504874
Стильная и вместительная фирменная стойка BRAUBERG позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | металл |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 25 шт. |
| Тип размещения | напольный |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка для размещения товара напольная BRAUBERG, 2050x600x500 мм, 25 крючков, 3 полки, металл, 504874 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!