Стойка информационная напольная А4 с алюминиевым "клик"-профилем (210х297 мм) BRAUBERG "Extra", 238224
Стойка информационная напольная с защелкивающимся профилем BRAUBERG "Extra" предназначена для размещения печатных рекламных и информационных материалов.
| Глубина | 322 мм |
| Упаковка | гофрокороб |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | алюминий |
| Высота | 1220 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 235 мм |
| Тип товара | стойка |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество лотков в комплекте | 0 шт |
| Формат листовки | А4 |
Категории: Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы
Стойка информационная напольная А4 с алюминиевым "клик"-профилем (210х297 мм) BRAUBERG "Extra", 238224 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!