Стойка напольная для рекламных материалов (188х54х54 см), на 32 лотка, сетчатая, вращающаяся, белая, А-29-ТМ
Напольная вращающаяся подставка для рекламных буклетов, каталогов, листовок формата А4. Состоит из четырех держателей, вращающихся вокруг оси. На каждом держателе 8 отделений. Устойчивая конструкция.
| Глубина | 540 мм |
| Бренд | NO NAME |
| Тип товара | стойка |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Количество лотков в комплекте | 32 шт |
| Формат листовки | А4 |
| Высота | 1880 мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 540 мм |
| Цвет | белый |
Категории: Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы
Стойка напольная для рекламных материалов (188х54х54 см), на 32 лотка, сетчатая, вращающаяся, белая, А-29-ТМ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!