Стремянка стальная КЛАСС ПЛЮС, 4 ШИРОКИЕ СТУПЕНИ 20х30 см, верхняя площадка 91 см, до 120 кг, 123304
Стремянка стальная с широкими ступенями и антискользящим резино-пластиковым покрытием предназначена для проведения широкого спектра работ на высоте. Данная лестница очень устойчивая и удобная в использовании.
| Высота площадки | 91 см |
| Назначение | полупрофессиональная |
| Вид | односторонняя |
| Глубина | 90 см |
| Бренд | PERILLA by Dogrular |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип | лестница-стремянка |
| Цвет | серый |
| Длина дуги безопасности | 37 мм |
| Материал противоскользящего покрытия | Резино-пластиковое |
| Глубина ступени | 20 см |
| Шаг ступени | 22 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 127.5 см |
| Ширина | 42.5 см |
Категории: Лестницы и стремянки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки
Стремянка стальная КЛАСС ПЛЮС, 4 ШИРОКИЕ СТУПЕНИ 20х30 см, верхняя площадка 91 см, до 120 кг, 123304 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!