Стул для столовых, кафе, дома "Вереск", белый каркас, кожзам светло-серый, СМ7/6-05 К-05
Стулья "Вереск" идеально подходят для офисных столовых, кафе, баров и мест общественного питания. Металлический каркас обеспечивает повышенную прочность, а обивочные материалы - износостойкость.
| Серия | Вереск |
| Глубина | 530 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | ДЕБЮТ |
| Высота до сиденья | 440 мм |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота | 870 мм |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Тип поставки | в собранном виде |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | стул |
| Материал каркаса | металлическая труба диаметром 19 мм |
| Цвет каркаса | белый |
| Рекомендуемая нагрузка | 120 кг |
| Заглушки для защиты пола | да |
Категории: Стулья для столовых и кафе Папки-конверты с кнопкой Стулья для столовых и кафе Стулья для столовых и кафе Папки-конверты с кнопкой
Стул для столовых, кафе, дома "Вереск", белый каркас, кожзам светло-серый, СМ7/6-05 К-05 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!