Стулья складные BRABIX "Golf Lite CF-017", КОМПЛЕКТ 4 шт., серебристый каркас, пластик, чёрный, 533034
Практичная и удобная модель складного стула BRABIX "Golf Lite CF-017" прекрасно подойдет для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, холлов, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений, гостиниц, дворцов спорта.
| Складной | да |
| Серия | Golf Lite гофрокороб |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Высота до сиденья | 0 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Ширина стула | 495 мм |
| Высота стула | 745 мм |
| Цвет (покрытие) каркаса | серебристый |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
Категории: Стулья для персонала и посетителей Папки-конверты с кнопкой Стулья для персонала и посетителей Папки-конверты с кнопкой
Стулья складные BRABIX "Golf Lite CF-017", КОМПЛЕКТ 4 шт., серебристый каркас, пластик, чёрный, 533034 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!