Стяжка (хомут) нейлоновая сверхпрочная POWER LOCK, 2,5х150 мм, КОМПЛЕКТ 100 шт., белая, SONNEN, 607919
Стяжки (хомуты) нейлоновые SONNEN используются при проведении электромонтажных работ для крепления кабелей, проводов и других предметов к несущей поверхности или для соединения между собой. Такие стяжки также используются для бытовых и хозяйственных нужд.
| Серия | POWER LOCK |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Размер (ШхД) | 2,5х150 мм |
| Максимальная рабочая нагрузка | 8 кг |
| Упаковка | полибэг |
| Бренд | SONNEN |
| Min диаметр | 2 мм |
| Рабочая температура | -25°C - +85°C |
| Материал | нейлон |
| Цвет | белый |
| Max диаметр | 35 мм |
Категории: Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки) Хомуты (стяжки)
Стяжка (хомут) нейлоновая сверхпрочная POWER LOCK, 2,5х150 мм, КОМПЛЕКТ 100 шт., белая, SONNEN, 607919 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!