Сушилка для рук BALLU BAHD-2000DM Silver, 2000 Вт, пластик, серебро
Сушилка для рук BALLU BAHD-2000DM Silver с запатентованной технологией корпуса изготовлена из экологически чистого ABS-пластика, который сохранит свой цвет даже с течением времени.
| Вес (без упаковки) | 2.1 кг |
| Серия | BAHD-2000DM |
| Глубина | 223 мм |
| Бренд | BALLU |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип | подвесная |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс влагозащиты | IP23 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 60 dBA |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Высота | 242 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 224 мм |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук BALLU BAHD-2000DM Silver, 2000 Вт, пластик, серебро отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!