Сушилка для рук BXG-JET-3100, 1000 Вт, ультрафиолет, пластик, белая
BXG-JET-3100 - высокоскоростная сушилка для рук нового поколения с функцией ультрафиолетового обеззараживания.
| Вес (без упаковки) | 2.06 кг |
| Серия | JET-3100 |
| Глубина | 102 мм |
| Бренд | BXG |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 65 dBA |
| Мощность | 1000 Вт |
| Высота | 256 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 174 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | подвесная |
| Класс влагозащиты | IPX 4 |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук BXG-JET-3100, 1000 Вт, ультрафиолет, пластик, белая отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!