Сушилка для рук KSITEX MW-2008 JET, 950 Вт, ударопрочный пластик, белая
Создайте современную и гигиеничную зону для сушки рук с сушилкой KSITEX MW-2008 JET — компактным, мощным и экономичным решением для кафе, ресторанов, офисов, торговых центров и других мест общего пользования!
| Серия | MW-2008 JET |
| Глубина | 190 мм |
| Бренд | KSITEX |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Класс влагозащиты | IP32 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 12 сек |
| Антивандальный корпус | да |
| Уровень шума | 60 dBA |
| Высота | 520 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | подвесная |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук KSITEX MW-2008 JET, 950 Вт, ударопрочный пластик, белая отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!