Сушилка для рук PUFF-8820, 2000 Вт, пластик, белая, 1401.308
Идеально подходит для установки в местах общественного пользования в гостиницах, барах, кафе, ресторанах, клубах, дискотеках, больницах и клиниках, учебных заведениях и других учреждениях.
| Серия | PUFF-8820 |
| Глубина | 230 мм |
| Бренд | PUFF |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Высота | 240 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | подвесная |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 10-15 сек |
| Уровень шума | 55 dBA |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук PUFF-8820, 2000 Вт, пластик, белая, 1401.308 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!