Сушилка для рук SONNEN HD-798S, 2300 Вт, нержавеющая сталь, антивандальная, серебристая, 604194
Электросушилка для рук SONNEN HD-798S - это мощная, высокопроизводительная сушилка классического типа для мест со средней и невысокой проходимостью.
| Вес (без упаковки) | 4.75 кг |
| Серия | HD |
| Глубина | 190 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 225 мм |
| Уровень шума | 81 dBA |
| Ширина | 250 мм |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Тип | подвесная |
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет корпуса | хромированный |
| Материал корпуса | металл |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 10-20 сек |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук SONNEN HD-798S, 2300 Вт, нержавеющая сталь, антивандальная, серебристая, 604194 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!