Сушилка для рук SONNEN HDR-1200W, 1200 Вт, производство РОССИЯ, антивандальная, 12 м/с, сталь, 701870
Сушилка для рук SONNEN HDR-1200W отлично подходит для установки в санузлах гостиниц, баров, кафе, ресторанов, клубов, дискотек, учебных заведений и других общественных мест с умеренной проходимостью.
| Серия | HDR |
| Глубина | 255 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Уровень шума | 65 dBA |
| Высота | 285 мм |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | подвесная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 15-25 сек |
| Антивандальный корпус | да |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук SONNEN HDR-1200W, 1200 Вт, производство РОССИЯ, антивандальная, 12 м/с, сталь, 701870 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!