Сушилка ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ для рук SONNEN HD-M789G, энергоэффективная, 607221
Электросушилка для рук SONNEN HD-M789G - качественная и удобная модель аксессуаров для презентабельного вида туалетных комнат и высокого уровня гигиены.
| Серия | HD |
| Глубина | 200 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | до 10 сек |
| Уровень шума | 67 dBA |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Высота | 388 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 177 мм |
| Цвет корпуса | белый/черный |
| Тип | подвесная |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс влагозащиты | IPX 1 |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ для рук SONNEN HD-M789G, энергоэффективная, 607221 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!