Светильник для спортивных залов, с решеткой, светодиодный, КСЕНОН Sport 236LED, 1290 мм, 36 Вт, 3200 Лм, 13236113
Светильник Sport 236LED предназначен для общего освещения общественных зданий, спортивных объектов, складов, раздевалок, вспомогательных и иных помещений.
| Глубина | 190 мм |
| Бренд | КСЕНОН |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Высота | 80 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 1290 мм |
| Световой поток | 3200 Лм |
| Комплектация | светильник |
| Тип лампы | светодиодная |
| Комплект | 2 шт |
| Диапазон рабочих температур | от + 1 до +35 |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Материал | сталь |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
Категории: Светильники для учебных заведений Папки-конверты с кнопкой Светильники для учебных заведений Светильники для учебных заведений Светильники для учебных заведений Папки-конверты с кнопкой Светильники для учебных заведений Светильники для учебных заведений Светильники для учебных заведений
Светильник для спортивных залов, с решеткой, светодиодный, КСЕНОН Sport 236LED, 1290 мм, 36 Вт, 3200 Лм, 13236113 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!