Тактильная игрушка "Букашка", Pop it, сенсорная развивающая, ЭКО, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665909
Тактильная сенсорная развивающая игрушка "Букашка" BAMBOX BABY поможет самым маленьким познать окружающий мир при помощи сенсорики. Яркие кнопки разного цвета и диаметра помогут изучить малышу основные цвета в форме игры.
| Длина | 17 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 3.5 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Материал | пластик, силикон |
| Особенности | Pop it |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | тактильная игрушка |
| Сюжет | Букашка |
| Ширина | 16 см |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильная игрушка "Букашка", Pop it, сенсорная развивающая, ЭКО, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665909 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!