Тактильная игрушка-сортер, Черепашка с мячиками (5 шт.), сенсорная развивающая, ЭКО, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665911
Яркий и красочный тактильный сортер "Черепашка с мячиками" BAMBOX BABY способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного мышления, снимает психологическое напряжение и дарит новые эмоции!
| Длина | 26 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 14 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Сюжет | Черепашка |
| Ширина | 26 см |
| Особенности | сенсорные, массажные, сортер |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
| Цвет | разноцветный |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | тактильная игрушка Черепашка |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильная игрушка-сортер, Черепашка с мячиками (5 шт.), сенсорная развивающая, ЭКО, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665911 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!