Тактильные игрушки, "Животные", сенсорные развивающие, ЭКО, 9 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665906
Развивающий набор тактильных игрушек в виде животных от BAMBOX BABY – замечательный подарок для малыша. Игра с тактильными игрушками способствует развитию мелкой моторики, развивает память и внимание, дарит новые эмоции!
| Длина | 16.6 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 5.6 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | фигурки животных |
| Сюжет | животные |
| Ширина | 10.5 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | сенсорные |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 9 шт. |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные игрушки, "Животные", сенсорные развивающие, ЭКО, 9 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665906 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!